Paare

Stefan Herzog & Conny KreuterStefan Herzog & Conny Kreuter

Latein Professionals


Andreas Pohl & Elisabeth BeckAndreas Pohl & Elisabeth Beck

Standard S-Klasse
Latein S-Klasse


David Steindl & Lydia KagerDavid Steindl & Lydia Kager

Standard D-Klasse
Latein S-Klasse


Hunor Sebesi & Jaroslava HuberHunor Sebesi & Jaroslava Huber

Latein S-Klasse


Christoph Müller & Isabella SteinbachChristoph Müller & Isabella Steinbach

Latein S-Klasse


Andreas Hörmann & Alexandra ScheriauAndreas Hörmann & Alexandra Scheriau

Latein S-Klasse


Vasily Kirin & Ekaterina ProzorovaVasily Kirin & Ekaterina Prozorova

Standard S-Klasse


Mario Unger & Andrea UngerMario Unger & Andrea Unger

Senioren I Standard S-Klasse


Andreas Mehl & Caroline MehlAndreas Mehl & Caroline Mehl

Senioren II Standard A-Klasse
Senioren II Latein S-Klasse


Ernst Heger & Michaela-Elisabeth KainzErnst Heger & Michaela-Elisabeth Kainz

Senioren II Standard S-Klasse


Günter Sallaberger & Beate HonerGünter Sallaberger & Beate Honer

Senioren III Standard S-Klasse
Senioren III Latein S-Klasse


Werner Syrovatka & Ursula SyrovatkaWerner Syrovatka & Ursula Syrovatka

Senioren III Standard S-Klasse


Josef Broz & Irmgard BrozJosef Broz & Irmgard  Broz

Senioren IV Standard S-Klasse


Donald Wolf & Mariana OsadcencoDonald Wolf & Mariana Osadcenco

Latein A-Klasse


Andreas Schneeweiss & Julia KaiserAndreas Schneeweiss & Julia Kaiser

Latein A-Klasse


Ivan Nastas & Maria HaetskayaIvan Nastas & Maria Haetskaya

Standard A-Klasse


Alexander Enz & Agnes ForsthuberAlexander Enz & Agnes Forsthuber

Latein A-Klasse


Dieter Lechner & Sabine LadislavDieter Lechner & Sabine Ladislav

Senioren II Standard A-Klasse


Hannes Teichmann & Alexandra SchreckhasHannes Teichmann & Alexandra Schreckhas

Senioren II Standard A-Klasse


Martin Windisch & Alexandra WindischMartin Windisch & Alexandra  Windisch

Senioren II Standard A-Klasse


Klemens Jahrmann & Jacqueline LeßmikaKlemens Jahrmann & Jacqueline Leßmika

Standard B-Klasse
Latein B-Klasse


Peter Jahrmann & Maria ChaderinaPeter Jahrmann & Maria Chaderina

Standard C-Klasse
Latein B-Klasse


Klemens Wippel & Elisabeth SperrKlemens Wippel & Elisabeth Sperr

Latein B-Klasse


Lukas Mach & Andrea GrmanLukas Mach & Andrea Grman

Latein B-Klasse


Andrey Ostroverkhov & Julia OstroverkhovaAndrey Ostroverkhov & Julia Ostroverkhova

Standard B-Klasse


Johannes Kanzian & Theresa WaignerJohannes Kanzian & Theresa Waigner

Latein B-Klasse


Alexander Pomberger & Stefanie TaborskyAlexander Pomberger & Stefanie Taborsky

Standard B-Klasse


Matthias Zima & Eva-Maria HanzlMatthias Zima & Eva-Maria Hanzl

Latein B-Klasse


Andrei-Gabriel Pop & Melissa-Adysa LupseAndrei-Gabriel Pop & Melissa-Adysa Lupse

Junioren II Standard B-Klasse
Junioren II Latein B-Klasse


Thoms Woisetschläger & Petra HeffeterThoms Woisetschläger & Petra Heffeter

Senioren I Latein B-Klasse


Peter Steyskal & Gaby VoglPeter Steyskal & Gaby Vogl

Senioren III Latein B-Klasse


Rainer Cheng & Sylvia RubeyRainer Cheng & Sylvia Rubey

Latein C-Klasse


Christopher Ogris & Lisa NeubauerChristopher Ogris & Lisa Neubauer

Latein C-Klasse


Walter Dostal & Raffaela KotysWalter Dostal & Raffaela Kotys

Latein D-Klasse


Walter Holub & Didem StrebingerWalter Holub & Didem Strebinger

Senioren II Standard D-Klasse